Сиэтл
Ваш город: Сиэтл ?

Удобство применения


razmeshivatel.jpg

Одноразовая посуда давно и прочно вошла в наш быт. Без нее трудно представить себе пикник на природе или обед в офисе. Выходя из дома, многие направляются в ближайшее кафе за стаканчиком ароматного кофе для бодрости. Одноразовая посуда — универсальный выбор — от летних пикников в лесу и дружеских посиделок в парке до детских вечеринок и праздничных семейных обедов. Вместо того, чтобы мыть, просто выбросьте бумажные тарелки, одноразовые чашки и пластиковые столовые приборы. Удобно, дешево, практично.

Преимущества одноразовой бумажной посуды

После рабочего дня вы приходите домой, готовите ужин и меньше всего хотите еще и мыть тарелки. С каждым годом все больше людей заказывают доставку еды и покупают одноразовую бумажную посуду. А все потому, что у современных людей нет времени на быт. Время, потраченное на мойку тарелок, можно провести с книгой или друзьями. Это куда приятнее, чем стоять часами над раковиной в пене моющего средства.

Но куда более популярна одноразовая бумажная посуда для праздников. Если намечается детская вечеринка или День Рождения, бумажным тарелкам и стаканам в этом деле нет равных.

1. Экономят время на уборку. Вы помните, как себя чувствуете после большой вечеринки? Разве у вас есть силы на то, чтобы перемыть горы грязной посуды? Максимум собрать остатки пищи и сбросить весь мусор в мешок. Одноразовая бумажная посуда — экономит ваше время и силы на уборку. Поели и выбросили.

2. Спокойные нервы. Вы же знаете, какой на вкус тот ужас, который вы испытываете при виде бьющейся тарелки. Той самой из дорого сервиза. Сразу портится настроение, а праздник уже не праздник. Наслаждайтесь весельем и не портите себе нервы. Бумажные тарелки не бьются.

3. Обеспечивают гигиеничность. Одноразовая посуда используется один раз и сразу выбрасывается. У вас нет шанса ее плохо помыть и оставить в доме бактерии. Исключено.

4. Удобны при транспортировке. Миски и стаканы можно спокойно перевозить в общественном транспорте и на велосипеде не боясь, что они разобьются. К тому же изделия легкие как пух. Идеально для пикников и каникул на даче.

5. Разнообразие ярких дизайнов. Купить одноразовую посуду из бумаги можно на любой вкус.

6. Экологичность. Натуральная бумага — 100% экологически чистый продукт. Обладает достаточной плотностью, чтобы обеспечивать комфортное использование. Вместе с тем легко разлагается и пригоден для вторичной переработки. Кроме того, в процессе переработки бумага не выделяет токсичных веществ и не загрязняет окружающую среду.

7. Удобство использования. Бумажные стаканчики из бумаги отличаются прочностью и плотностью. Изделия покрыты специальным ламинированным слоем, устойчивым к воздействию жиров и жидкостей. Поэтому миски со стаканами не промокают и не деформируются.

Одноразовая алюминиевая посуда

Можно смело утверждать, что к самым многофункциональным и универсальным материалам относится именно алюминиевая фольга и посуда из алюминия.

Алюминиевой фольгой можно пользоваться и для хранения пищевых продуктов, и для выпекания в духовке, и для производства одноразовой посуды и разнообразных контейнеров. Одноразовая алюминиевая посуда – это продукт четыре в одном. Она может служить для приготовления пищи, для ее транспортировки, для хранения и последующего разогрева. Также одноразовая посуда, материалом для изготовления которой служит фольга, в некоторых случаях используется для сервировки.

Преимущества такой посуды:

  • Такая посуда легко утилизируется или перерабатывается;
  • Одноразовая алюминиевая посуда экологически чистая;
  • В такой посуде можно замораживать или разогревать продукты;
  • Посуда из фольги не окисляется и не подвержена коррозии;
  • Такая посуда очень легкая и не бьется, менее подвержена механическим воздействиям.

Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480