Ашберн
Ваш город: Ашберн ?

Пищевая безопасность


razmeshivatel.jpg

Производство

FOODINNI – компания по производству одноразовой посуды и упаковки. Наша команда специализируется на своем деле уже не один год и осуществляет поставки по всей стране, как крупным, так и мелким оптом. Кроме того, для наших клиентов предусмотрен индивидуальный подход по поиску уникальных упаковочных решений.

Главные принципы нашей компании

Мы дорожим своей репутацией и стараемся оправдать все возложенные на нас надежды. Существуют несколько основных принципов, благодаря которым мы можем радовать своих клиентов.

1. Пищевая безопасность. Включена современная унифицированная система управления качества выпускаемой продукции в каждом цеху производства. Каждый год наша компания с успехом проходит всевозможные сертификации и экспертизы от крупных Западных компаний.

2. Безопасность сырья и регулярные поставки от проверенных поставщиков. Благодаря многолетнему рабочему опыту, мы смогли наладить добрые и крепкие отношения с самыми надежными производственными компаниями.

3. Гарантия качества – залог успеха. Вся выпускаемая продукция в полной мере соответствует всем регламентам и стандартам на законодательном уровне. Внутри нашего производства осуществлена система оптической проверки изготовляемого продукта. Благодаря такой инновации мы можем своевременно выявить брак продукции еще на стадии ее производства.

4. Инновационные средства производства.На сегодняшний день наша фабричная компания считается одной из самых технологичных и крупных производителей одноразовой пищевой посуды и упаковки в Российской федерации. Из года в год, эксперты технологического отдела в сообществе с министерством развития проводят поиск новых технических решений в упаковочной индустрии.

Производственная пищевая безопасность

Процесс производства весьма тонкий и кропотливый, где каждый шаг контролируется специализированными специалистами. Именно на стадии разработки и формирования одноразовой посуды и упаковки уделяется особое внимание, для того чтобы избежать образование возможного брака.

В нашей компании размещена собственная современная лаборатория, благодаря которой у нас есть возможность регулярно проводит контроль качества выпускаемой продукции. На ней работают исключительно сертифицированные специалисты с высокой степенью квалификации. Сама лаборатория оснащена передовыми технологиями и высококачественным оборудованием, с помощью которого мы можем контролировать весь технологический процесс от поставок сырья до формирования упаковок, в том числе и проверку уже изготовленного продукта.

Также хотим отметить, что у нас есть собственная типография, которая также повышает уровень безопасности выпускаемой пищевой продукции. Прямое нанесение различных принтов и печатей на одноразовую посуду (бумажные стаканчики, формы для выпекания и т.п.) осуществляется красками исключительно на водной основе, которая не содержит неприятных запахов и является безопасной для людей. Используемые технологические подходы в полной мере соответствуют современным тенденциям печатной индустрии. Кроме того, наши специалисты постоянно включают в процесс производства различные инновационные решения, такие как – печать термо-краской, детализированные объемные текстуры, SF-покрытие и многое другое.

Портфолио сертификатов качества

Наша компания занимается производством одноразовой посуды только в соответствии всем нормам и регламентам. За рабочее время мы успели заслужить доброе имя в глазах клиентов. Также наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества.

- В производстве применяются исключительно экологически-чистые материалы от отечественных и зарубежных
производителей;

- Оценка качества производимого продукта контролируется абсолютно на всех стадиях формирования;

- Вся продукция предварительно проходит необходимые испытания качества и на контактирование с пищевыми
продуктами гос. лицензированных сертификационных органах.

По завершению всех обязательных тестов и проверок, продукция подтверждается соответствующими протоколами и заключениями на законодательном уровне, регламентирующие безопасность конечного продукта.

Сертификат FSSC 22000

Наша компания была аккредитована по международному стандарту FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000). FSSC 22000 — это общепризнанный во всем мире стандарт безопасности в пищевой отрасли, подтверждающий, что товар соответствует всем нормам, начиная с этапа производства, заканчивая поставкой покупателю. Валидность данного сертификата подтверждается ведущими ассоциациями из США и Европы, обеспечивающими контроль за производственным процессом и эксплуатацией пищевой упаковки.


Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480