Колумбус
Ваш город: Колумбус ?

Современный облик идей лучших поваров – одноразовая посуда для духовки


Современный облик идей лучших поваров – одноразовая посуда для духовки

Каждый из нас помнит мамины и бабушкины блюда, запеченные в алюминиевой фольге. Приготовить ароматные, вкуснейшие и аппетитные блюда, казалось, не составляло никакого труда. Мама просто заворачивала будущее блюдо в фольгу, а через некоторое время доставала произведение искусства – настоящий праздник для домашних.

Прогресс не стоит на месте и сегодня на рынке появились производители, предлагающие простым хозяйкам и профессионалам сферы общественного питания готовую одноразовую посуду из фольги для запекания. Компания Foodinni реализует качественные формы для приготовления еды в духовке напрямую от производителя не только в Москве и Питере, но и в каждом городе нашей необъятной Родины.

Готовая одноразовая посуда для выпечки – что может быть проще?

С одноразовыми формами для выпечки из фольги не нужно тщательно заворачивать мясо, рыбу, овощи в фольгу, нужно просто поместить блюдо в готовую форму и накрыть его крышкой. Это особенно актуально для предприятий сферы общественного питания, где повар занимается приготовлением огромного количества блюд ежедневно.

С одноразовой посудой для выпечки блюда не теряют формы, не разваливаются, что существенно уменьшает процент брака. Кроме того, в процессе приготовления пищи, накрытый крышкой контейнер препятствует разбрызгиваю жира по поверхности духовки, а это означает отсутствие ненужной работы по отмыванию стенок от жира после приготовления.

Приготовление блюд – это не единственная задача и возможность одноразовой посуды из фольги для запекания. Готовое блюдо может храниться в такой упаковке в холодильнике и без него, сохраняя первоначальный вкус, аромат и свою свежесть долгое время. Что особенно актуально для ресторанов, предлагающих еду навынос или ее доставку, в алюминиевой форме удобно перевозить готовые блюда. Хозяйки же могут готовить блюда в таких формах для обедов с собой. В формах из фольги удобно хранить зелень, замораживать ягоды, хранить полуфабрикаты.

Легко, практично и недорого

Нашими клиентами являются кафе, рестораны, супермаркеты, производители полуфабрикатов и домашние хозяйства, которые ценят свое время и удобство. Обращайтесь к нашему подробному каталогу для выбора подходящих одноразовых форм. В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в консультации, наши специалисты проконсультируют вас и подберут то, что вам нужно. Попробовав наши формы от производителя однажды, вы не сможете отказаться от их удобства.


Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480