Колумбус
Ваш город: Колумбус ?

Думаете где купить бумажные стаканы? – Ответ очевиден!


Думаете где купить бумажные стаканы? – Ответ очевиден!

Владельцы предприятий сегмента HoReCa и кейтеринговые компании все чаще решают купить одноразовые бумажные стаканчики для кофе и отказываются от недостаточно качественных их предшественников. На сегодня бумага - наиболее предпочтительный материал для использования в качестве материала для посуды для одноразового применения.

Однослойные и двухслойные, они прекрасно зарекомендовали себя в заведениях фаст-фуда, точках продажи горячих напитков, коктейлей и свежевыжатых соков, столовых, на стойках промо-акций, при использовании для вендинг аппаратов.

Сложно выделить лишь одно - главное преимущество их использования. Это и гигиеничность, ведь употребляя напиток из бумажного стаканчика, ваш гость может быть уверен, что он первый и последний, кто пользуется им. И экологичность, ведь бумага подлежит вторичной переработке. Стакан из бумаги для холодных напитков, для кофе выглядит очень стильно, его удобно и комфортно держать в руках. Что немаловажно в современном бизнесе, его поверхности можно использовать в качестве поля для размещения своего логотипа, рекламы, акций и всего того, на что должен, по мнению маркетологов, невольно упасть взгляд наслаждающегося напитком гостя.

Кап-холдер для стаканов Стаканчик для чая обычно комплектуется специальной крышкой, которая защищает содержимое от посторонней пыли, не дает ему быстро сменить температуру, расплескаться. Благодаря крышечке с удобным клапаном, наслаждаться напитком можно на ходу и даже в автомобиле во время его движения. Также мы предлагаем держатели для стаканов бумажные, которые обеспечивают комфортную транспортировку двух и более емкостей одновременно.

Сотрудничество с компанией Foodinni – грамотное решение для развития бизнеса

Компания Foodinni успешно реализует качественную одноразовую посуду из бумаги, алюминиевой фольги, а также сопутствующие товары напрямую от производителей. Склады находятся в Москве и в Питере, возможна доставка по России. Наши постоянные клиенты – профессионалы в области организации бизнеса отмечают наше достойное качество и отличные цены.

Интернет-магазин компании Foodinni имеет удобный каталог, в котором вы всегда с легкостью найдете то, что ищете. Обращайте внимание на раздел акций, часто здесь можно встретить очень выгодные предложения.

В случае необходимости в консультации, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.



Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480