Колумбус
Ваш город: Колумбус ?

Гарантия качества


razmeshivatel.jpg

Качество и экологичность одноразовой упаковки напрямую зависит от используемого сырья в процессе производства. В нашей компании отбором материалов и сырья занимается команда специально обученных профессионалов. Именно благодаря им, мы предлагаем нашим клиентам высококачественный продукт, созданный в соответствии с мировыми стандартами.

Ориентир на надежность

В производстве упаковки используется бумага исключительно высоких классов из безопасного сырья, поставляемая напрямую от ведущих мировых производителей.

Заводы каждого нашего поставщика имеют сертификацию в соответствии со стандартами ISO 22000:2005 «Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции».

Бумажная одноразовая упаковка

Экологичным продуктом, идеально подходящим для пекарен и других заведений, в которых изготавливается выпечка, будут формы для запекания из экологичного и жаростойкого картона. Они переживают любые температурные колебания от экстремальной заморозки до максимальной температуры пароконвектомата. Данный материал также используется в других отраслях пищевой промышленности, например, при изготовлении полуфабрикатов для выпуска сразу же в фирменной упаковке. Продукт в данной форме гарантировано будет защищен от влаги, излишков растопленного жира и негативного воздействия кислорода.

Для изготовления одноразовых стаканов и другой пищевой упаковки используется экологически безопасный картон, имеющий одну белёную сторону. Картон для стаканчиков имеют высокотехнологичную структуру с несколькими слоями, благодаря которой он получает такие характеристики, как прочность, теплоизоляция (не обжигает руки при наличии горячей жидкости) и герметичность.

Материалом изготовления двух внешних слоев выступает беленая целлюлоза, которая позволяет использовать на себе передовые графические технологии для дизайна, например, флексографию, офсетную или цифровую печать. При температурных колебаниях данный вид картона не выделяет токсичных веществ, что делает его незаменимым для применения в пищевой индустрии. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, стаканчики из такого картона остаются востребованными как среди представителей малого бизнеса, так и крупных брендов.

Одноразовые бумажные стаканчики — эталон экологичности. Они ламинируются био пластиком, основу которого составляет кукурузный крахмал. Такие стаканчики являются абсолютно безопасными, поскольку состоят исключительно из природных материалов. Вдобавок, они подлежат переработке в специально приспособленных для этого устройствах, что исключает случаи отложения вредных веществ в почву. При этом данный вид картона имеет все те же преимущества, что и другие виды — прочность, теплонепроницаемость и герметичность.

Алюминиевая одноразовая упаковка

Алюминиевые контейнеры изготавливаются исключительно из пищевой фольги, прошедшей все необходимые проверки на соответствие стандартам качества. Частицы алюминия никак не смогут проникнуть в пищу. В такую фольгу никогда не проникнут вредоносные микроорганизмы, а при тепловой обработке она не будет выделять токсины.

Важнейшим критерием при выборе фольги является ее толщина. Наша компания изготавливает продукцию с толщиной от 30 до 120 МКМ, в зависимости от типа изделия и потребностей заказчика.

Отличительными чертами наших изделий являются прочность, пластичность, устойчивость к коррозионным образованиям, высокая теплопроводность и морозостойкость. Она может свободно использоваться в температурном диапазоне от -40 до +280 градусов по цельсию, в том числе и в микроволновках.


Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480