Сиэтл
Ваш город: Сиэтл ?

Экологичность


razmeshivatel.jpg

Мы производим экологически чистую посуду не в “погоне за трендами”, а потому что в полной мере осознаем свою ответственность и долг перед нашей родной планетой и ее природой.

Каждый причастен

Представьте, что вы съели шоколадку и выбросили от нее упаковку на землю. Вы уже нанесли урон экосистеме своего края. А теперь представьте, что в мире 8 МИЛЛИАРДОВ человек ежедневно выкидывает не просто фантик от сладости, а множество различных не перерабатываемых отходов — упаковок от фаст фуда, пластиковых банок, полиэтиленовых пакетов и так далее.

По статистике, ежедневно выбрасывается около 40 МИЛЛИАРДОВ единиц не перерабатываемого мусора. Переоценить тяжесть вреда, наносимого неразлагающимся мусором, крайне трудно. Даже 1 пакет способен буквально убить сотни обитающих в почве микроорганизмов. Пластик может разлагаться в земле тысячелетиями, его нельзя сжигать, а переработка стоит колоссальных денег. Именно поэтому, такие отходы отправляются на свалку, где они будут лежать веками и медленно уничтожать нашу планету. Ключевым элементом состава большинства пластмасс является винилхлорид — токсичное вещество, которое наносит вред не только природе, но и людям, провоцируя различные заболевания, в том числе и онкологические.

По прогнозам ученых, в связи с критическим загрязнением планеты, через 50 лет ее ждет тяжелейший кризис, вызванный недостаток пресной воды не только в странах с засушливым климатом.

Спасем Землю вместе

Наша команда ценит то, что дала нам природа и старается это сберечь. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам отказаться от вредоносных пластика и полиэтилена и перейти на экологически чистую упаковку из бумаги и алюминия. Забота об экологии — это то, что движет нами. Наша корпоративная политика, миссия, стратегия и в целом вся деятельность строятся на идеях бережливого производства. Каждый этап производства нашей упаковки организован так, чтобы все вышеизложенные принципы безоговорочно соблюдались.


Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480