Сиэтл
Ваш город: Сиэтл ?

Бумажные стаканы двухслойные для кофе: двойная забота


Бумажные стаканы двухслойные для кофе: двойная забота

Компания Foodinni предлагает своим покупателям однослойные и двухслойные стаканчики для чая напрямую от крупнейших производителей одноразовой посуды в Москве, Питере и с доставкой по России. Двухслойные стаканчики отличаются повышенной прочностью и теплоизоляцией. Жидкость, налитая в такую посуду, дольше останется горячей, а держать такой стакан будет комфортно, без риска обжечь руки. Картон, из которого изготавливаются стаканчики и внутренняя ламинация, обеспечивающая водонепроницаемость бумаги не вступает в химическую реакцию с горячей жидкостью, не выделяет вредных веществ. Это 100% экологичная, гигиеничная и безопасная упаковка. Особенно популярны стаканы из бумаги для вендинг аппаратов.

Заказывая бумажные стаканы, не забудьте о сопутствующих товарах, значительно повышающих удобство их использования и функциональность. Во-первых, это пластиковые крышки. Плотно накрытый крышкой стаканчик для кофе хорошо сохраняет температуру жидкости внутри, а специальный клапан позволяет наслаждаться напитком и за рулем, и на ходу. Во-вторых, это бумажные держатели для стаканов. Такое приспособление помогает одновременно переносить сразу несколько стаканов из бумаги в одной руке. Гости несомненно оценят такую заботу о них. В третьих, нельзя забыть о такой мелочи, как размешиватели пластиковые и деревянные одноразовые для холодных и горячих напитков. Выполненные из пластика и из дерева, размешиватели, предлагающиеся в нашем интернет-магазине отличаются хорошим качеством и не гнуться при использовании.

razmeshivatel.jpgМы предлагаем бумажные стаканы стандартных расцветок, также существует возможность нанесения на поверхность бумаги любого изображения, например логотипа, или текста. Такая реклама является одной из самых эффективных ведь она ни к чему не обязывает, но доносит информацию не хуже других рекламных средств. Стаканы с логотипом повышают узнаваемость заведения и лояльность к нему.

Одноразовая посуда в розницу

Для индивидуального, непрофессионального использования мы предлагаем купить комплекты одноразовой посуды для дома. В нашем каталоге для этого выделен специальный раздел НАБОРЫ ДЛЯ ДОМА, в котором вы найдете комплекты, состоящие из небольшого количества форм: формы из алюминиевой фольги, круглые бумажные формы для пирогов и прямоугольные формы для выпечки кексов.


Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480