Дублин
Ваш город: Дублин ?

Лучшие бумажные стаканчики для кофе в Москве, Питере и всей России


Лучшие бумажные стаканчики для кофе в Москве, Питере и всей России

Бумажные стаканы для холодных и горячих напитков являются одной из наиболее популярных категорий одноразовой посуды предлагаемой компанией Foodinni на российском рынке. Мы реализуем стаканчики из бумаги, одноразовые формы для приготовления еды и другую одноразовую посуду для обедов от производителя, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие качественные изделия по приемлемым ценам. За время своего существования мы заслужили звание одного из лучших интернет-магазинов по сочетанию «цена-качество».

Кому стоит обратить внимание на данный раздел каталога?

В наши дни бумажные стаканчики пользуются огромной популярностью у точек продажи кофе навынос, ресторанов быстрого питания, кинотеатров, кейтеринговых компаний, организующих выездные мероприятия и различные праздники, в том числе детские. Самые популярные компании, устанавливающие кофе-автоматы используют только бумажные стаканчики, давно отказавшись от неудобных пластиковых предшественников. Кроме того, однослойные и двухслойные бумажные стаканчики нередко можно встретить в офисах как крупных, так и мелких компаний, которые заботятся о безопасности и удобстве своих сотрудников.

Заслуженная популярность

Стаканчики из бумаги очень стремительно обрели популярность на мировом рынке и такую популярность нельзя назвать незаслуженной.

Употребление из них напитков, как в холодном, так и в горячем состоянии абсолютно безопасно для здоровья. Бумага не вступает в реакцию с содержимым и не выделяет вредных веществ, чего нельзя сказать о пластике. Все швы полностью герметичны, вода не прольется, не размочит изделие. Одноразовые стаканчики из бумаги легко утилизируются, поддаваясь повторной переработке. При наполнении стаканчика горячим чаем или кофе, он не теряет форму, а благодаря низкой теплопроводности не позволяет обжечь руки.

Накрытый специальной крышкой, он также сохранит температуру содержимого. Кофе останется горячим даже в холодный зимний день, а холодные напитки не нагреются от солнечных лучей за несколько минут. Такой простой аксессуар, как пластиковая крышка сделает удобнее процесс наслаждения ароматным напитком за рулем или на бегу.

Несмотря на все их преимущества, бумажные стаканчики отличаются невысокой стоимостью. Выбрать и купить одноразовые стаканы из бумаги вы можете в нашем интернет-магазине Foodinni. В удобном каталоге среди широкого многообразия одноразовых стаканчиков вы легко найдете то, что вам требуется.



Вернуться к списку статей

Корзина
Location in 382480